Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта


Воскресенье, 19.05.2024, 08:16ГлавнаяРегистрацияВход
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phantomfoto, fis70  
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол (Тяжёлая жизнь навигатора или тяга к экперементам...)
Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол
vvs71Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:53 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
[b]fis70[/b], Понял что нужно писать на форум, но в личку я написал не со зла, просто тупонул biggrin , не сразу нашел кнопку где писать общие сообщения.

Теперь по поводу ваших ответов, правильно ли я вас понял, что под IGO, мне карту города с домами не найти? Если так подскажите прогу которая потдерживает такие карты. У меня есть диск с картами своего региона, на нем есть и проги для навигатора: "Navitel", "Maploader". и карты в таком формате: Chel_Add.nm2. Тока я их чет не могу впихать в свой 350ый. Хотя IGO 8.3., спасибо Вашим наставлениям воткнул удачно и все работает вери вел, почти без тормозов.

Заранее огромное спасибо.

 
phantomfotoДата: Четверг, 06.08.2009, 16:59 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (vvs71)
Теперь по поводу ваших ответов, правильно ли я вас понял, что под IGO, мне карту города с домами не найти?

Правильно. Карт отдельных городов под IGO нет.
Quote (vvs71)
подскажите прогу которая потдерживает такие карты.

К примеру - тот-же "Навител"
Quote (vvs71)
карты в таком формате: Chel_Add.nm2

Это карта Челябинска под "Навител"
Quote (vvs71)
Тока я их чет не могу впихать в свой 350ый

На форуме есть самые распространённые навигационные программы



 
vvs71Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:50 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
[b]phantomfoto[/b], Большое спасибо! теперь все придельно ясно (или почти все). но остальное сам докавыряю (труд превратил абезьяну в человека:-))
 
vvs71Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:03 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
[b]phantomfoto[/b], нет вощето еще пару вопросов:

1) [quote=phantomfoto]На форуме есть самые распространённые навигационные программы [/quote]
Подскажите ПЛЗ какая из них пдойдет под имеющиеся у меня форматы карт: Chel_Add.nm2

2) Давольно успешно (с помощью ваших советов) поставил рабочий стол, вкатал на флешку фаил авторан, но теперь когда вытаскиваю флешь, тоже рабочий стол остается. Как вернутся к прежнему виду (наверное надо удалить авторан файл из Flash_Storage).
В принципе меня устраивает работа через рабочий стол, но я не могу найти приложения - МР3, МР4. Если есть возможность напихать их на рабочий стол подскажите.

Заранее БОЛ СПС

 
phantomfotoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:22 | Сообщение # 275
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (vvs71)
Подскажите ПЛЗ какая из них пдойдет под имеющиеся у меня форматы карт: Chel_Add.nm2

Эта карта, как я уже говорил, под "Навител". Но, проще скачать более свежие карты под него, благо сейчас их великое множество.
Quote (vvs71)
но теперь когда вытаскиваю флешь, тоже рабочий стол остается. Как вернутся к прежнему виду

Вытащить КП и перезагрузить аппарат.



 
vvs71Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:35 | Сообщение # 276
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
[b]phantomfoto[/b], СПАСИБО! удивляюсь как хватает терпеня на нас чайников biggrin
 
vvs71Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:38 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
[b]phantomfoto[/b], Еще вопросик. Что такое СКИН? На сколько у меня хватает тямы, это обнавления для проги. Я тут качнул с инет несколько, но пока не втыкаю. Во первых не знаю куда, а во вторых боюсь накосячить. Если осталось терпение, просветите ПЛЗ
 
phantomfotoДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:58 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (vvs71)
Что такое СКИН?

"Скин — перевод с англ. кожа, шкура:
оформление компьютерной программы или объекта компьютерной игры."
Взято с "Википедии"
Quote (vvs71)
На сколько у меня хватает тямы, это обновления для проги.

Уже описал - это другое оформление, а никакое не обновление.
Quote (vvs71)
Во первых не знаю куда, а во вторых боюсь накосячить.

Я тоже не знаю.... О какой навигации говорим?



 
vic29Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:53 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
[b]phantomfoto[/b],
Привет.Большое спасибо за советы. Имею Geovision 350 случайно нажал резет и больше не заработал.Но в помощь пришел поиск и нашел ваш сайт.Перепрошил и всё работает. Теперь собственно просьба.Можно ли получить сборочку иГо 8,3 для данного девайса?
 
vvs71Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:47 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
[b]phantomfoto[/b], [quote=phantomfoto]Я тоже не знаю.... О какой навигации говорим? [/quote]
Geovision 350 Win CE 4.2 Core
Но шкура это пол беды.
Я качнул с инета норальную оболочку (NAVITEL 3.2.6.3594) и давольно свежую карту г. Челябинска и области (с кучей примочек), вое это, благополучно (спасибо Богу и Вашим советам) вставил к себе в коробочку, вроде работает, но жудко тормозит при передвижении, и частенько вылетает, пишет сбой проги и ошибки. Наверное слишком слаба моя коробка для такой версии карты и оболочки.
Можног ли навернуть эту коробочку?
 
vvs71Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:55 | Сообщение # 281
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
[b]phantomfoto[/b],
еще заметил такую штуку, что если запускать НАВИТЕЛ или ИГО через рабочий стол, а не через AUTORUN.INF фаил, они начинают сильней тормозить. Такое возможно, или мне показалось?
 
phantomfotoДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:50 | Сообщение # 282
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (vvs71)
вроде работает, но жудко тормозит при передвижении

Не знаю, все отлично работает без тормозов.
Смотреть и продолжать разговор о Навителе здесь



 
phantomfotoДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:54 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (vic29)
Можно ли получить сборочку иГо 8,3 для данного девайса?

А посмотреть по форуму??? Сюда не заглядывали?
Все ведь разнесено для удобства пользования! rtfm



 
RenДата: Среда, 12.08.2009, 18:37 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет..просьба не ругаться так как я чайник в этих вопросах)) вообщем достался мне от товарища 350й навигатор,но карты здесь для москвы староваты,вопрос-возможно ли модернизировать сей девайс не залезая в него через комп,а просто с помощью карты sd .то есть вставил и начал установку? спасибо
 
phantomfotoДата: Среда, 12.08.2009, 21:29 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Дабы упростить жизнь всем и во избежании постоянно повторяющихся вопросов описываю последовательное открытие рабочего стола на Prestigio GeoVision 350. Задают вопросы - А зачем это нужно? Отвечаю - это нужно для того-чтобы Вы могли безболезненно устанавливать другие навигационные программы, не беспокоясь о том, что с навигатором что-то произойдет и во избежании пресловутой 8-й точки.

[cut noguest=Открытие рабочего стола]1. Приобрести, купить, найти и т.д. карту памяти SD ёмкостью не более 2GB (навигатор больше не понимает)
2. Взять здесь файл, разархивировать его и забросить его на чистую карту памяти.
3. Вставить карту памяти в навигатор, перезагрузить его (кнопка находится сзади навигатора).

Всё, рабочий стол винды открыт, это открывает перед Вами массу возможностей - от установки разнообразных навигационных программ до игр и другого софта. Практически всё это есть на нашем форуме.[/cut]



 
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол (Тяжёлая жизнь навигатора или тяга к экперементам...)
Поиск:

Copyright Phantomfoto © 2024